Работа в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете! » Тестовый форум » магазин профессиональной косметики


магазин профессиональной косметики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики. Только профессиональная косметика пользуется спросом у клиентов. Нужны контакты надежного интернет магазина. Владельцы косметических салонов подскажите, где вы закупаете профессиональную косметику?

0

2

Ну, дело осталось за малым, если у Вас практически всё готово и безупречно, то и оборудование, и профессиональная косметика должна быть безупречной, а как иначе, сей час везде конкуренция и в этой сфере не малая, сами понимаете.

0

3

Да, профессиональная косметика сейчас рулит. Я вот минимум косметики использую. Противопоказания по многим моментам, аллергия и все такое прочее. Если и покупаю, то в основном или гипоалергенную косметику или профессионального направления, она тоже почти вся подходит. Поэтому, конечно, важно найти хорошего поставщика профессиональных косметических средств для собственного салона красоты. Думаю, чтобы не попасть на подделку, пусть даже качественную, следует приобретать в профильных интернет-магазинах. Советует знакомая косметолог Смартбай  - магазин профессиональной косметики и оборудования.

0

4

Хорошо что ваша дочь работала дерматологом, это значит что она разбирается, какая косметика, к какой коже подходит. Сейчас много косметологов, которые ни проходили ни какого обучения, а это значит, что такие люди могут принести не поправимый вред посетителю. Один раз я попала к такому косметологу, после её процедуры, моё лицо начало чесаться, целый день я промучилась, за свои-же деньги.

0

5

Если-бы у меня был свой салон красоты, то я, покупала бы косметику, только в хороших, популярных брендах, что-бы клиенты которые побывают у меня в салоне, возвращались снова. Только качественной косметикой можно набрать постоянных клиентов, в этом и состоит конкуренция. Я надеюсь, что в скором-будущем, у меня появится свой салон.

0

6

Конечно косметика,используемая в салонах играет огромную роль,ведь если вы будете пользоваться дешевой,не качественной косметикой ,то и результата никакого не будет от посещения салона,но еще так же немаловажно именно к какому специалисту вы обратитесь,ведь если человек непрофессионал,то хоть серебром обмажте свое лицо,толку не будет.

0

7

В таком виде бизнеса немалая конкуренция, вам осталось только приобрести профессиональную косметику. Ну и может кое какое оборудование еще вдобавок. Но придется непросто в связи с конкуренцией, но смотря опять же где вы живете. И сколько там таких бизнесов в этом направлении уже работает. А так бизнес этот неплохой, постоянно пользуется спросом приток посетителей вам обеспечен.

0

8

Это точно, в таком случае говорят, что мы не такие уж богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Тем более, что не стоит экономить на качественной косметике и тем более, на оборудовании для салона красоты, тут важно, чтобы качество было на высоте, потому как некачественное оборудование часто ломается, и вы будете вынуждены во много раз чаще его обновлять. Да и клиентов привлекает качество оснащения и мастерство косметологов.

0


Вы здесь » Работа в интернете! » Тестовый форум » магазин профессиональной косметики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно