Работа в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете! » Тестовый форум » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я отважилась начать свой бизнес в интернете. Основан он на продаже эксклюзивной косметики. Есть все договоренности с поставщиками. Создала свой интернет магазин, сняла рекламные ролики, разместила их на Ютуб. Но, вот незадача, не очень  бойко идет продажа. Для её оживления хочу создать свой сайт, который поможет привлечь новых потребителей и увеличить продажи. Может, есть в интернете хорошая компания, помогающая в создании и продвижении сайта? Опытные пользователи подскажите!

0

2

Ну начало дело не хитрое, сайт конечно можно сделать самому да же проще на конструкторах, но я так понимаю что Вы в этом полный ноль, так что лучше Вам обратится к профи в этом деле, или сервис, их вполне достаточно в интернете.

0

3

Создать сайт самостоятельно еще можно и то не все пользователи интернета, смогут проделать такую работу. А тем более раскрутить свой бизнес, так что-бы могли видеть клиенты те услуги или продукцию которую представляет.

0

4

Не знаю, лично моя подруга пыталась создать свой сайт для ее интернет-магазина самостоятельно.. В итоге потратила кучу времени и нервов, а сайт так и не получился. А вообще, думаю, что таких компаний, которые помогают в создании сайта в интернете предостаточно. Вот например https://ferrumstudio.ru/projects/razrab … -magazina/ Думаю, что вы конечно большая молодец, что пытаетесь продвинуться вперед со своим бизнесом. Сейчас как никогда важны интернет магазины с доставками. Удачи)

0

5

На сколько я понимаю самое легкое это начать а вот как продвинуть что бы приносил доход вот в чем вопрос. Ведь таких сайтов и интернет магазинов каждый день открывается и закрывается сотнями. Тут без специалиста ни как не разобраться. Нужно что бы кто то поймал волну и установил вас на нее, дальше дело техники и ума владельца.

0

6

Да в интернете есть хорошие компании по созданию и продвижению сайтов. Вы можете обратиться за помощью в такую компанию и они окажут вам помощь. Лучше конечно самому не делать сайт а обратиться к знающим людям. Хотя сам сайт не сложно сделать, сложнее будет дальше. А именно его последующая раскрутка и продвижение. И это тоже лучше заказать сразу и у них. Тем более ваш сайт еще будет пока молодым.

0

7

Я тоже пробовал продвигать свою продукцию, по ютуб каналу. С начало у меня ни чего ни получалось, потом мне подсказали, что надо каждый день закидывать  по два новых видео, что я и начал делать. Через две недели у меня начались увеличиваться просмотры. Честно сказать, я уже ни знаю что нового снимать, что-бы закидывать новые видео. По моему я зашёл в тупик.

0

8

На ютубе сейчас вообще тяжело продвинуться, столько нервов и сил надо вбухать и то не факт, что получится. А вот при помощи своего сайта то надежд гораздо больше, особенно если заказать не только создание сайта, а и первоначальную раскрутку и продвижение, например, интернет-магазина. Понятно, что это дополнительные затраты и немаленькие. Но зато и прибыль потом все окупит.

Отредактировано Rasstegay (2020-04-03 16:39:44)

0

9

Пока вы все будете делать сами, не имея особого опыта, потеряете много времени. Я такой опыт уже имею, сам создал сайт, сам продвигал, в итоге забросил, пришлось уехать на заработки, и все заглохло. Поэтому теперь точно лучше всю работу от начала до конца по созданию и наполнению поручить специалистам.

0

10

Всем привет. Хочу посоветовать http://woodswork.su/2020/04/15/продвижения-соц-сетей/ - самую настоящую социальную бизнес – сеть. Идеальный портал под рекламы – продвижение на Youtube, продвижение репостами, продвижение групп VK. Вся раскрутка бренда очень эффективна и полностью легальная, а привлекается только увлеченная аудитория, что означает качественный трафик. Вам понравится)

0


Вы здесь » Работа в интернете! » Тестовый форум » помощь в создании и продвижении сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно