Работа в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете! » Тестовый форум » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка


Отзывы о фуллфилменте Рудоставка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я – владею интернет магазином товаров для детского творчества. Ассортимент товаров большой – это ткани, нитки и пряжа, бумага, всевозможные краски и карандаши, клей и кисточки, приспособления и оборудование. Связь поставщиками налажена, есть местные клиенты  и новые из других регионов регулярно появляются.  Вот и хотелось бы найти фирму, осуществляющую доставку товаров по России. Слышала, что у службы Рудоставка ормление услуг незатруднительно, а доставка быстрая и надежная. Может, кто пользуется услугами этой службы? Расскажите о её фуллфилменте.

0

2

Сейчас найти хорошую службу доставки, ни так-то просто. Ни давно наш поставщик сломался, и мы несём убытки, ни где ни можем найти поставщиков. Говорят что это из-за вируса, все дома сидят, а нам что делать, куда обращаться. Сейчас хожу по форумам, может кто-то решил такую-же проблему.
Вы спрашивайте за фирму РУдоставка, если она сейчас работает, то мне хочется узнать, большие и тяжёлые груза они перевозят, или только маленькие.

0

3

Мы как то пользовались услугами рудоствки, еще до карантина, отправляли подарок маме курьером. Так вроде они доставили все в целости и сохранности. Но что самое главное в положенные сроки. А то бывает так, что посылка приходит тогда, когда уже не надо. Особенно, когда хочешь порадовать своих близких, которые далеко живут, отправишь им подарок почтой на день рождение, а в день рождения подарок не успевает прийти, так как не все почты справляются с этим. А рудоставка справилась.

0

4

Конечно, если все теперь перешли на интернет-магазины, то доставка является одной из самых важных задач для владельцев такого бизнеса. Это нужно все просчитывать заранее, чтобы потом все было налажено. Теперь же кроме почты куча новых фирм по доставке работают. И Курьером и срочная доставка возможна.

0

5

И кстати, хотела сказать о вашем магазине. Правильно, что вы уже начали расширяться, сначала продавали у себя в городе, а теперь решили перейти на более дальнее расстояние. Таким образом у вас появятся новые покупатели, которые со временем станут постоянными. И прибыль, соответственно, увеличится. Вообще вы можете смело пользоваться услугами курьерской службы https://ru-dostavka.ru/. Лично я о данной службе в среднем слышала только положительные отзывы.

0

6

Из всех служб доставки которыми пользовался я, РУДОСТАВКА самая лучшая или по крайне мере одна из лучших. Просто раньше по работе необходимо много отправлять товара клиентам вот и перебирал разные курьерские службы доставки.

0

7

Тут вариант срочной курьерской доставки можно рассмотреть. И то, если расстояние в пределах нескольких сот километров, то доставят быстро. Правда, и стоит такая доставка не очень дешево. А вообще качественная и недорогая доставка в нашей стране проблема. Почта России - это медленно и не очень надежно. А у частных компаний дорого довольно.

0

8

Ну то в принципе, даже экспресс-доставка теперь не проблема. При этом не за все деньги мира. Налаживается потихоньку работа. Благодаря ру-доставка можно выбирать перевозчика. Правда, пока остается проблемной доставка в сельскую местность и особо отдаленные регионы.

0

9

А я как клиент могу сказать, что очень хорошо, что появляются новые службы доставки посылок по России. Все-таки почта России как монополист в плане осуществления доставки не лучший вариант и сбоев хватает. Теперь хоть выбирать можно какой службой доставлять.

0


Вы здесь » Работа в интернете! » Тестовый форум » Отзывы о фуллфилменте Рудоставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно